Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Der Editor" Lithographie in Farbe, monogrammiert KAF 77, Nr. 139/150, 47 x 34 cm. gerahmt verglast, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl Anton Fleck *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |